Рубштейн Нина - Тренинг общения за 14 дней (2010)

Рубштейн Нина - Тренинг общения за 14 дней (2010)

Умение эффективно общаться помогает нам добиваться успеха в карьере и личной жизни, легко убеждать людей и разрешать конфликты, заводить полезные и приятные знакомства.
Однако многие испытывают волнение и скованность при общении с малознакомым человеком, начальником или продавцом в магазине.
Благодаря этой книге вы всего за две недели сможете побороть неуверенность в себе, научиться внимательно слушать, убедительно говорить и выстраивать отношения, основанные на уважении и взаимопонимании. Овладев искусством эффективной коммуникации, вы начнете получать от общения с людьми не только положительные результаты, но и положительные эмоции.
Информация о книге:
Название: Тренинг общения за 14 дней
Автор: Рубштейн Нина
Язык:Русский
Издательство: Эксмо
Год: 2010
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 60, ил.
Размер:16,73 Mb
Забрать Рубштейн Нина - Тренинг общения за 14 дней (2010)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Петров Дмитрий - Английский язык. Базовый тренинг. 16 уроков (2013) pdf Петров Дмитрий - Английский язык. Базовый тренинг. 16 уроков (2013) pdf
В книге изложен его авторский курс английского языка, адаптированный для самостоятельных занятий. Рассчитанный на 16 уроков, он будет полезен и начинающим, и продолжающим свое обучение.

Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс) Игнатова Т.Н. - Английский Для Общения. Интенсивный Курс (Аудиокурс)
Представляет собой фундаментальный курс современного английского языка и предназначен для тех, кто имеет некоторый запас знаний, но не владеет практическими навыками повседневного общения.Курс поможет всем, кто хочет научиться говорить, понимать речь на с ...

Как научиться говорить по-английски? (2014) Как научиться говорить по-английски? (2014)
В наши дни английский стал универсальным языком общения, который понимают во всем мире. Разговорный английский современному человеку необходим. Прошли те времена, когда изучение иностранных языков было делом необязательным. Сегодня без умения говорить по- ...

Нина Зверева - Вам слово! Выступление без волнения (2012) Нина Зверева - Вам слово! Выступление без волнения (2012)
Многие думают, что аплодисменты и благодарные улыбки слушателей достаются лишь артистам, профессиональным ораторам и тем, кому красноречие дано от природы. Но это не так! Умению владеть вниманием любой аудитории можно научиться.

Нина Зверева - Прямой эфир. В кадре и за кадром (2012) Нина Зверева - Прямой эфир. В кадре и за кадром (2012)
История успеха? Книга о профессии? Учебник журналистики? И то, и другое, и третье. Доверительно, искренне и весело рассказывает известная журналистка Нина Зверева о невероятных поворотах судьбы, необыкновенных встречах, общении с коллегами, об интервью с ...