Нина Зверева - Прямой эфир. В кадре и за кадром (2012)

Нина Зверева - Прямой эфир. В кадре и за кадром (2012)

История успеха? Книга о профессии? Учебник журналистики? И то, и другое, и третье. Доверительно, искренне и весело рассказывает известная журналистка Нина Зверева о невероятных поворотах судьбы, необыкновенных встречах, общении с коллегами, об интервью с политиками и звездами, о превратностях профессии и неизменной любви к делу и людям. Ей было всего восемь лет, когда она выбрала свою судьбу – и телевидение, и любимого человека.
На всю жизнь. Но не бывает побед без промахов, похвал без критики, наград без провалов. Особенно в прямом эфире, который дарит минуты высшего счастья, но не прощает ошибок. А прямой эфир – это и есть настоящее телевидение!
Информация о книге:
Название: Прямой эфир. В кадре и за кадром
Автор: Нина Зверева
Язык:русский
Издательство: Альпина нон-фикшн
Год: 2012
ISBN:978-5-91671-194-3
Формат: pdf
Страниц: 256
Размер:5.3 Мб
Забрать Нина Зверева - Прямой эфир. В кадре и за кадром (2012)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Нина Зверева - Вам слово! Выступление без волнения (2012) Нина Зверева - Вам слово! Выступление без волнения (2012)
Многие думают, что аплодисменты и благодарные улыбки слушателей достаются лишь артистам, профессиональным ораторам и тем, кому красноречие дано от природы. Но это не так! Умению владеть вниманием любой аудитории можно научиться.

Рубштейн Нина - Тренинг общения за 14 дней (2010) Рубштейн Нина - Тренинг общения за 14 дней (2010)
Умение эффективно общаться помогает нам добиваться успеха в карьере и личной жизни, легко убеждать людей и разрешать конфликты, заводить полезные и приятные знакомства.

ЧП. Расследование. Охота на Януковича (эфир 30.03.2014) SATRip ЧП. Расследование. Охота на Януковича (эфир 30.03.2014) SATRip
Эксклюзивные подробности покушения на Виктора Януковича. Кто стрелял под Киевом и кто устроил засаду под Мелитополем, Харьковом и Донецком? Кому выгодна смерть президента и кто организовал операцию по ликвидации? Впервые - откровения президентской охраны.

Стефан Шиффман - Цикл продаж с примерами диалогов по каждому этапу (2012) Стефан Шиффман - Цикл продаж с примерами диалогов по каждому этапу (2012)
Данная книга знакомит читателей управлением процессом продаж, обработкой возражений клиентов, вопросами, которые следует задать возможному клиенту, техникой завершения разговоров, гарантирующей положительную реакцию собеседника. Здесь представлены диалоги ...

Сборник фоторамок - Ты в кадре Сборник фоторамок - Ты в кадре
Сборник фоторамок - Ты в кадре4 PSD, 4 PNG | 600 dpi | 3000x2000 | 105,4 MbАвтор: Eva