Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip

Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip

В видео рассмотрены простые способы использования мобильного телефона в составе охранных систем в качестве извещателя, и даже управляющего устройства, позволяющего не только оповестить Вас о попытках кражи вашего имущества, но и предотвратить угон вашего автомобиля.
Информация о фильме:
Название: Охранное устройство из мобильного телефона
Автор: Илья Буреев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:20
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 750 Мб
Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip

Забрать Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip



Пеленгатор - найди друга по номеру мобильного телефона Пеленгатор - найди друга по номеру мобильного телефона
ПЕЛЕНГАТОР - это сервис, позволяющий определить координаты местонахождения сотового телефона по номеру в реальном времени.Еще не в далеком прошлом об этом можно было только мечтать.

Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip Дополнение к штатной сигнализации автомобиля своими руками (2014) WebRip
Из этого видео вы узнаете каким образом из самого обычного мобильного телефона и реле с конденсатором сделать отличное дополнение к обычной, штатной сигнализации, ну например автомобильной, хотя при желании можно использовать и в квартирной сигнализации.

GSM сигнализация из телефона (2013) DVDRip GSM сигнализация из телефона (2013) DVDRip
В этом видео автор вам покажет, как из обычного мобильного телефона и реле с конденсатором сделать дополнение к штатной автомобильной или к квартирной сигнализации.

Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip Простое ЗУ для любых аккумуляторов (2013) DVDRip
В этом видео показан процесс заряда аккумулятора мобильного телефона или фонарика, не имея при этом никакого зарядного устройства. Процесс заряда основан на расчетах и применениях резисторов. Как это правильно сделать смотрите в нашем уроке.

Как сделать Wi Fi роутер из вашего телефона / Как сделать Wi Fi роутер из в ... Как сделать Wi Fi роутер из вашего телефона / Как сделать Wi Fi роутер из в ...
Как сделать Wi Fi роутер из вашего телефона. Помните, что без интернета в телефоне и точка доступа (с помощью такого телефона созданная) бесполезна.