Автомир. Тест-драйв (2014)

Автомир. Тест-драйв (2014)

«Тест-Драйв» - это современный журнал большого формата, с новым взглядом на автомобильную тему. Главное преимущество издания - большое количество тестов, а также гаджеты, светская хроника, путешествия, интервью и многое другое.
Информация о книге:
Название: Автомир. Тест-драйв
Язык:Русский
Издательство: Бурда
Год: 2014
Формат: PDF
Страниц: 80
Размер:60 Мб
Забрать Автомир. Тест-драйв (2014)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:

Забрать с Shareflare.Net:
Автомир - все о машинах, машинках Автомир - все о машинах, машинках
Журнал "Автомир"— специализированное автомобильное издание, целиком посвященное миру автомобилей. Проект ставит перед собой цель донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. Представлены актуальные цены ...

Тест флешки на скорость (2014) WebRip Тест флешки на скорость (2014) WebRip
Наверное, у каждого из нас есть флешка, а у кого-то и не одна. Но кто из нас перед покупкой не задавался вопросом: "А какая флешка лучше?".

Фотопамять 1.0 Фотопамять 1.0
Программа:Фотопамять 1.0Тест проверяет естественную память.Тест, позволяющий проверить вид памяти, который не описан в официальной психологии.

Рамка для фотографий - Ночной драйв Рамка для фотографий - Ночной драйв
Фоторамка - Ночной драйвPSD, PNG | 300 dpi | 3000x2000 | 65,7 MbАвтор: Eva

Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ... Восстановление файлов после удаления с флешки - тест трех программ (2014) W ...
Привет друзья, в этом видео мы рассмотрим с вами как восстановить удалённые файлы с флешки или как восстановить файлы после форматирования флешки. Мне часто приходиться часто иметь дело с такой проблемой и я хочу рассказать вам, как её можно решить.