Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

В этом видео я расскажу как настраивать роутер TP-LINK. Конкретно речь пойдет о настройке роутера TL-WR741ND, но поскольку админки всех роутеров этой фирмы очень похожи, то Вы сможете настройть и другой TP-LINK’овский роутер. Это не будет мега-обзор всех возможностей роутера, т.к. их очень много. Я рассмотрю только те вкладки, которые нужны обычному пользователю для настройки роутера для дома. Вы конечно можете настраивать соединение с помощью диска идущего в комплекте с роутером, но к сожалению это не всегда получается. Поэтому я предпочитаю выполнять настройку вручную. Тем более, что настройка занимает минут 10-15.
Итак первое, что Вам нужно сделать – это узнать Ваш тип подключения и параметры подключения к интернету (IP-адрес, маску подсети, логин, пароль). Обычно эти данные предоставляет провайдер вместе с контрактом (договором) на подключение. Если Вы их не нашли или потеряли, то Вам прийдется обратиться в службу техподдержки провайдера, чтобы их получить. Допустим данные есть. Теперь приступим собственно к настройке роутера.
Информация о фильме:
Название: Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND
Автор: Александр Карташев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:40
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 498 Мб
Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip

Забрать Обзор функций и настройка WiFi роутера TP-Link WR-741ND (2014) WebRip



Настройка карманного Wi-Fi роутера (2014) WebRip Настройка карманного Wi-Fi роутера (2014) WebRip
Рассмотрим, как быстро настроить портативный роутер WiFi, обладающий минимумом функций, и доступный по минимальной цене. Речь идет о мобильном устройстве LB-Link BL-MP01, к которому можно подключить и 3G-модем, и кабель с проводным Интернетом. Сразу внесе ...

Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс Как правильно настроить WiFi роутер (2013) Видеокурс
Видеокурс посвящен тому, как правильно настроить WiFi роутер. Как подключить беспроводную сеть дома? На демонстрационном видео WiFi настройки показать и усвоить стало еще проще и быстрее.

Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec) Все секреты Wi-Fi для дома и офиса (2013/PCRec)
Нужен интернет на любом устройстве? Беспроводная сеть дома или в офисе? С общим доступом к файлам и принтеру? С возможностью видеонаблюдения за помещением через интернет? Узнай, как сделать сеть Wi-Fi с интернетом! Без помощи профессионалов.

Wi-Fi без роутера (2014) Видеокурс Wi-Fi без роутера (2014) Видеокурс
Возрастающая популярность ноутбуков привела к тому, что интересующаяся Wi-Fi аудитория увеличивается с каждым днем, ведь лэптоп не хочется привязывать к проводной локальной сети – так теряется мобильность.

Настройка DMZ и Firewall в роутере (2014) WebRip Настройка DMZ и Firewall в роутере (2014) WebRip
Сегодня многие из нас не представляют свою жизнь без компьютера. Мы работаем, общаемся с друзьями, проводим время за любимыми играми. Нередко в одной семье есть несколько компьютеров.