Обвязка бойлера (2014) WebRip

Обвязка бойлера (2014) WebRip

Появление современного оборудования комплексного назначения для обогрева помещений и подачи теплой воды для нужд проживающих требует специфических знаний и умения. Заниматься этим следует настоящим специалистам, в противном случае проблематично надеяться на эффективность функционирования дорогостоящего оборудования. Обвязка бойлера должна начинаться с составления предварительной схемы магистральных трубопроводов и правильного подбора оборудования с учетом мощности. Кроме того, следует выбрать соответствующие комплектующие и доборные стандартные элементы.
Информация о фильме:
Название: Обвязка бойлера
Автор: Павел Усольцев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:59
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 974 Мб
Обвязка бойлера (2014) WebRip

Забрать Обвязка бойлера (2014) WebRip



Принципиальная схема подключения бойлера косвенного нагрева (2014) WebRip Принципиальная схема подключения бойлера косвенного нагрева (2014) WebRip
Бойлер, или накопительный водонагреватель, - это большая ёмкость, внутри или под которой размещен источник нагрева (ТЭН или газовая горелка).

Простые схемы мигалок (2014) WebRip Простые схемы мигалок (2014) WebRip
Основной деталью служит микроконтроллер с отдельным гнездом. Кроме того, понадобятся два конденсатора, емкостью до 22 мкФ, кварцевый резонатор на 8 МГц, шлейф с пятью проводками и разъем к программатору.

BIOS настройки быстрой загрузки системы (2013) WebRip BIOS настройки быстрой загрузки системы (2013) WebRip
В этом видео уроке подробно показано как отключить часть тестов оборудования, которые проводит BIOS для ускорения старта компьютера?

Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip Самостоятельная замена процессора в ноутбуке (2014) WebRip
Замена процессора в ноутбуке может потребоваться по разным причинам. Можно увеличить производительность ноутбука поставив более мощный процессор или заменить его по причине выхода из строя.

Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ... Восстановления материнской платы ноутбука после попадания воды (2014) WebRi ...
И так это случилось Вы нечаянно, а как иначе пролили жидкость на ноутбук. Что происходит с ноутбуков? В ноутбуке начинается прочес электролиза.