Простые схемы мигалок (2014) WebRip

Простые схемы мигалок (2014) WebRip

Основной деталью служит микроконтроллер с отдельным гнездом. Кроме того, понадобятся два конденсатора, емкостью до 22 мкФ, кварцевый резонатор на 8 МГц, шлейф с пятью проводками и разъем к программатору. Смотрите в этом видео: конструкции простейших светодиодных мигалок. Обзор схемотехники, практическое изготовление. Рассмотрены две схемы: на одном транзисторе (КТ315) и на основе электромагнитного реле.
Информация о фильме:
Название: Простые схемы мигалок
Автор: Роман Воропаев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:13:47
Язык: Русский
Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб
Простые схемы мигалок (2014) WebRip

Забрать Простые схемы мигалок (2014) WebRip



Усилитель на одном транзисторе (2014) WebRip Усилитель на одном транзисторе (2014) WebRip
Сегодня мы рассмотрим самый простой вариант усилителя низкой частоты на одном транзисторе. Это отличный вариант для начинающего радиолюбителя, поскольку данный усилитель является демонстрационной установкой для познавания работы транзистора.

Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip Охранное устройство из мобильного телефона (2014) WebRip
В видео рассмотрены простые способы использования мобильного телефона в составе охранных систем в качестве извещателя, и даже управляющего устройства, позволяющего не только оповестить Вас о попытках кражи вашего имущества, но и предотвратить угон вашего ...

Монтаж профиля для светодиодных лент (2014) WebRip Монтаж профиля для светодиодных лент (2014) WebRip
В данном видео мы поэтапно рассмотрим пример монтажа алюминиевого профиля для светодиодных лент. Весь монтаж заключается в том, что бы соединить между собой непосредственно профиль, саму ленту и трансформатор.

Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip Ремонт конденсатора цепи питания процессора материнской платы (2014) WebRip
В этом небольшом учебном видео мы станем чинить материнскую плату, которую нам прислал на ремонт один их клиентов. Он сам пробовал ремонтировать её, но у него не вышло. Потому за ремонт берёмся мы.

Обвязка бойлера (2014) WebRip Обвязка бойлера (2014) WebRip
Появление современного оборудования комплексного назначения для обогрева помещений и подачи теплой воды для нужд проживающих требует специфических знаний и умения.

Охранные извещатели здесь