Алан Баркер - Как решить любую проблему (2014)

Алан Баркер - Как решить любую проблему (2014)

Эта книга - о тупиковых ситуациях и о том, как их избежать. Когда вы хотите что-то сделать, но не знаете, что, - это проблема. Но можно ли решить практически любую проблему? Да, если считать проблемой ситуацию, повергающую нас в ступор. Это основная тема настоящей книги. Проблемы бывают самые разные: что приготовить на ужин, как вывести новый товар на рынок, как решить математическое уравнение, как спасти брак и т. д.
Разве можно относиться ко всем этим проблемам одинаково? Конечно, нет. Но их можно решить, если знать, как к ним относиться. Книга предназначена для широкого круга читателей.
Информация о книге:
Название: Как решить любую проблему
Автор: Алан Баркер
Язык:русский
Издательство: Претекст
Год: 2014
ISBN:978-5-98995-094-2
Формат: pdf
Страниц: 320
Размер:5 Мб
Забрать Алан Баркер - Как решить любую проблему (2014)

Забрать с LetitBit.Net:

Забрать с Vip-File.Com:
iPad не заряжается от usb. Как заставить? (2014) iPad не заряжается от usb. Как заставить? (2014)
iPad не заряжается от usb / Как заставить!? - решение вашей проблемы* Что делать, если iPad или iPad mini не хочет заряжаться от компьютера через USB? Необходимо решить данную проблему путём установки специальных драйверов и утилиты от компании Asus. Забу ...

Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело Видеоурок photoshop Нанесение загара на тело
Здравствуйте, если вам летом не неудалось получить крусивый загар, то растраиваться не стоит. Благодаря фотошопу эту проблему можно решить, и как это сделать вы сможете узнать из этого урока.

Алексей Калугин - Третья Попытка (Аудиокнига) Алексей Калугин - Третья Попытка (Аудиокнига)
Как решить все проблемы Земли? Кто решит это за меньший срок? Конечно же сами земляне, если им не будут мешать политики, а с русским размахом это можно сделать и за 90 дней.

Кислород по рецепту / Натаниэль Альтман / 2009 Кислород по рецепту / Натаниэль Альтман / 2009
Как это ни странно, но самые простые лекарства зачастую оказываются самыми эффективными. Почему бы одним из них не быть воздуху? Сегодня ученые соглашаются с тем, что большинство заболеваний и недомоганий вызвано кислородным голоданием на клеточном уровне ...

G-Alarm 2.5 G-Alarm 2.5
G-Alarm - будильник с оригинальным способом управления. Чтобы отключить его, нужно провести шарик по несложному лабиринту или решить вычислительную задачу. Конечно, эту особенность можно отключить и использовать G-Alarm как "нормальный" будильник.