ANGEL SMITH - Как стать хорошей плохой женой (Аудиокнига)

ANGEL SMITH - Как стать хорошей 'плохой' женой (Аудиокнига)

«Когда вы хотите узнать, как делать что-то по-настоящему хорошо, вы идете к людям, обладающим наибольшим опытом, расспрашиваете их. В некоторых случаях это довольно просто, но большинство женщин, которые хотят знать, как лучше всего привлечь своих мужей или любовников, испытывают трудности в том, как попасть к настоящим знатокам, потому что настоящие эксперты это девицы, которые занимаются любовью больше, чем кто либо, девицы, которые делают это для своего существования - проститутки»…
Название: Как стать хорошей плохой женой
Автор: ANGEL SMITH
Исполнитель: Acapela Alyona
Издательство: Самиздат
Жанр: эротика
Год выпуска: 2014
Формат|Качество: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 05:24:04
Размер файла: 152.84 MB
Язык: русский
Забрать аудиокнигу ANGEL SMITH - Как стать хорошей плохой женой
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Ольга Волкова - Смертельный поцелуй (Аудиокнига) Ольга Волкова - Смертельный поцелуй (Аудиокнига)
Она - ясновидящая.Однажды она увидела Зло - и не могла остаться в стороне.Она начала собственную охоту за обезумевшим убийцей.Она знала - охота будет опасной.Она понимала, что может стать следующей жертвой, что в любую минуту ее может настичь ПОЦЕЛУЙ СМЕР ...

Татьяна Устинова - Сто Лет Пути (Аудиокнига) Татьяна Устинова - Сто Лет Пути (Аудиокнига)
Сто лет назад происходили странные и угрожающие события, о которых невозможно забыть, их нельзя оставить в прошлом, потому что без прошлого нет настоящего…

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига) Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.

Роберт Асприн - Воровское небо (Аудиокнига) Роберт Асприн - Воровское небо (Аудиокнига)
Роберт Асприн. Воровское небо (Аудиокнига)Санктуарий - город искателей приключений и изгоев общества. Здесь люди и нелюди живут по законам мужества и силы, подлости и коварства. Кажется, что все мыслимые и немыслимые пороки нашли себе пристанище в этой об ...

Ангел - форма PSD Ангел - форма PSD
Angel PSDPSD | 6278x4571 | 121 Mb