Зара Деверо - Бархатистые прикосновения (Аудиокнига)

Зара Деверо - Бархатистые прикосновения (Аудиокнига)

Они миновали ворота, на которые с любопытством смотрели окна спальни Тони, и наконец остановились на площадке, посыпанной гравием. К удивлению Карен, палисадник оказался вполне ухоженным. Взор гостя ласкали полевые цветы, розы и кустики жимолости, наполняющие воздух сказочным ароматом.
Тони отпер дверь и предупредил Карен:
- Осторожнее, не ударься головой о притолоку. Прихожей в коттедже не было, входивший в него сразу оказывался в уютной жилой комнате. Сердце Карен взволнованно заколотилось в груди - она снова почувствовала себя девочкой, очутившейся наедине со своим любимым учителем, запретным плодом, соблазнительным и опасным.
Обстановка домика была незамысловатой, окошки - зарешеченными, стены - толстыми, какими и надлежало им быть в старину. Имелся даже камин старинной кладки.
- Я им не пользуюсь, - сказал Тони, доставая из буфета бутылку. - Предпочитаю разогревать замороженные полуфабрикаты в микроволновой печке. Хвала Господу за прогресс! Хочешь промочить горло?
- С удовольствием, - ответила Карен, все острее ощущая приступы похоти Она едва ли не явственно представляла себе свою раскрывающуюся чакру, распускающийся бутон своей женственности, основы всего ее существа.
- Спальня наверху, - буднично сказал Тони и стал готовить коктейль из джина, тоника, лимонного сока и льда.
Карен поднялась по винтовой лестнице, начинающейся в нише за камином, в мансарду с низким потолком. Окна, выходящие в сад, были распахнуты, в них проникал изумительный аромат роз. В углу стояло трюмо, рядом - стенной шкаф, за широкой кроватью из красною дерева стоял старинный комод. Карен поразил порядок в этом типично мужском жилище: она помнила, какой хаос царил в холостяцкой комнате, в которой она лишилась девственности.
- С каких это пор ты стал аккуратным и дисциплинированным, Тони?..
Что могло ожидать молодую женщину, получившую работу в архивах уединенного поместья? Безнадежность провинциальной скуки? О нет! Истинное блаженство страсти и вкус запретных наслаждений - вот что предстоит познать ей в глуши, отрезанной от всего мира романтической усадьбы. И эти неведомые прежде наслаждения подарит ей загадочный владели поместья, мужчина, способный свести с ума ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ!
Название: Бархатистые прикосновения (Аудиокнига)
Автор: Зара Деверо
Исполнитель: Acapela Alyona (голосовой движок)
Издательство: Самиздат
Жанр: Эротика
Год выпуска: 2014
Формат|Качество: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 06:27:00
Размер файла: 182.49 MB
Язык: русский
Забрать аудиокнигу Зара Деверо - Бархатистые прикосновения
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Роберт Асприн - Воровское небо (Аудиокнига) Роберт Асприн - Воровское небо (Аудиокнига)
Роберт Асприн. Воровское небо (Аудиокнига)Санктуарий - город искателей приключений и изгоев общества. Здесь люди и нелюди живут по законам мужества и силы, подлости и коварства. Кажется, что все мыслимые и немыслимые пороки нашли себе пристанище в этой об ...

Крэм Тони - Классная цена. О секретах умного ценообразования (2011) Крэм Тони - Классная цена. О секретах умного ценообразования (2011)
В условиях снижения прибыльности компаний эффективное ценообразование становится для них ключевым средством достижения успеха и получения прибыли на рынке. Установить правильную, "умную" цену крайне трудно, но это действенный инструмент позиционирования т ...

ANGEL SMITH - Как стать хорошей плохой женой (Аудиокнига) ANGEL SMITH - Как стать хорошей плохой женой (Аудиокнига)
«Когда вы хотите узнать, как делать что-то по-настоящему хорошо, вы идете к людям, обладающим наибольшим опытом, расспрашиваете их. В некоторых случаях это довольно просто, но большинство женщин, которые хотят знать, как лучше всего привлечь своих мужей и ...

Андрей Таманцев - Их Было Семеро… (Аудиокнига) Андрей Таманцев - Их Было Семеро… (Аудиокнига)
Он слишком много знал, и стал опасен. Убрать его было поручено особо подобранной команде. Их было семеро. Тех, кого испокон века называют наемниками, `солдатами удачи`...

Марк Лоуренс - Король Терний (Аудиокнига) Марк Лоуренс - Король Терний (Аудиокнига)
В девять лет принц Йорг Анкрат поклялся отомстить убийцам матери и брата, и наказать своего отца, отказавшегося сделать это. В пятнадцать он исполнил клятву. Сейчас ему восемнадцать, и он силой оружия должен удержать все, что он приобрел пыткой и предател ...