Ashampoo ClipFinder HD 2.06

Ashampoo ClipFinder HD 2.06

О программе Ashampoo ClipFinder HD 2.06:
Программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления.
Он способен проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов. Ничто не делает поиск, просмотр, сохранение и управление веб-видеороликами проще. И Ashampoo ClipFinder HD не просто лучший, он также по-прежнему полностью бесплатен.
Особенности программы:
• Всё это абсолютно бесплатно
• Удивительный 3D Video браузер клипов
• Загрузка и конвертирование в один клик
• Добавлен Vimeo портал (много HD клипов)
• Поиск на 15 видеопорталов сразу
• Поиск в избранных видеопорталах
• HD видео фильтр – найти только HD видео
• Новый видеоплеер с полноэкранным режимом
• Улучшенный видео плейлист
• Поиск вкладок, просмотр с вкладками
Информация о программе
Разработчик:Ashampoo
Год выпуска:2009
Платформа:Windows XP, Vista, 7
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:Присутствует
Размер:13mb
Ссылки:
Ashampoo ClipFinder HD 2.06
Ashampoo ClipFinder HD 2.06

Ashampoo FireWall Pro 1.14 Ashampoo FireWall Pro 1.14
Ashampoo FireWall Pro 1.14 - программа (FireWall) для обеспечения пользователя PC от несанкционированного проникновения в компьютер.

Ashampoo Snap 4 4.1.0 Ashampoo Snap 4 4.1.0
Ashampoo Snap - программа для создания скриншотов и видео-презентаций, позволяющая захватывать все объекты на экране, включая видео. Таким образом, с помощью данной утилиты вы сможете с легкостью создавать видео презентации или обучающие видео ролики по р ...

Ashampoo Burning Studio 9.20 + Theme Pack Ashampoo Burning Studio 9.20 + Theme Pack
О программе Ashampoo Burning Studio 9.20:Новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета.

Ashampoo HDD Control 1.10 Ashampoo HDD Control 1.10
Ashampoo HDD Control 1.10 - Hовая программа для контроля работы ваших жестких дисков. Данная программа будет вас предупреждать о возможных неисправностях дисков, сможет с легкостью решать повседневные задачи и очищать жесткие диски от ненужных данных.

Ashampoo Core Tuner 1.20 Ashampoo Core Tuner 1.20
Ashampoo Core Tuner 1.20 - Программа от немецкого разработчика, которая позволяет оптимизировать производительность вашего многоядерного процессора.