MediaChance Photo Brush 5.25 Portable

MediaChance Photo Brush 5.25 Portable

MediaChance Photo Brush 5.25 Portable

- небольшой редактор с множеством полезных функций для ретуширования и рисования картин. Программа имеет большой набор артистических, текстурных, натуральных или 3D кистей. Предложенные инструменты помогут вам без труда создать оригинальную картину или преобразовать фотографию.
Программа поддерживает многие современные сканеры, работающие через интерфейс TWAIN и работает с графикой формата RAW (поддерживается более 100 моделей цифровых фотоаппаратов)
MediaСhance Photo Brush обеспечивает:
- Поддержку TWAIN сканеров и работу с графикой всех популярных форматов, в том числе RAW (более 100 моделей цифровых фотоаппаратов)
- Поддержку плагинов Adobe Photoshop
- Масштабирование изображения, рисование:кистями, аэрографом, ручкой
- Работу со штампом, заливку, добавление готовых объектов (украшений)
- Изменение размеров, поворот и обрезку фотографий
- Регулировку цветового баланса и оптимизация цветовой гаммы изображения для распечатки на принтере
- Автоматическое усиление цвета, изменение освещенности, гаммы и настройку цветового баланса,
- Настройку контраста, яркости и цветовой палитры изображения
- Наложение эффектов, создание негатива изображения
- Коррекцию перспективы изображения
- Калибровку монитора
- Печать плакатов
- Ретушь фотоснимков (удаление эффекта красных глаз, дефектов кожи, регулировка насыщенности цвета, затемнение/осветление фотоснимков, линейная ретушь и т.д.)
- И многое многое другое.
Кроме того, программа предоставит подробнейшие сведения о режиме фотосъемки, модели фотокамеры, дате создания фотоснимка, режиме экспозиции, чувствительности ISO, уровне яркости и другим параметрам, включая заряд батареи фотокамеры.
MediaChance Photo Brush 5.25 Portable

Оф.сайт:mediachance.com
Активация:не требуется (Portable)
Язык интерфейса:english
Размер файла:13.40 Мб
Формат файла:rar (5% на восстановление)
Платформа/ОС:Windows 2000 / XP / Vista / 7


Забрать|download:





AMS Photo Frames 6.15 Rus AMS Photo Frames 6.15 Rus
Это особый графический редактор, предназначенный для наложения разнообразных рамок и бордюров на фотографии. Кроме данной функции, Photo Frames обладает также широким набором средств для обработки и коррекции изображений, что даёт ещё больший простор для ...

Ashampoo Photo Commander 11 11.1.5 Portable Portable by KGS Ashampoo Photo Commander 11 11.1.5 Portable Portable by KGS
Ashampoo Photo Commander - универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске, также присутствует возможность с ...

Ashampoo Photo Optimizer 5.7.0.3 Ashampoo Photo Optimizer 5.7.0.3
Ashampoo Photo Optimizer - это мощная, но простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий от именитого разработчика. Позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе про ...

ACDSee Photo Manager 12.0 ACDSee Photo Manager 12.0
ACDSee Photo Manager - программа представляет собой многофункциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых разнообразных форматов. Кроме того, программа по ...

Photo Collage Max 2.2.8.6 Portable by Invictus Photo Collage Max 2.2.8.6 Portable by Invictus
Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию.