Информация для владельцов новостных порталов!



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦОВ НОВОСТНЫХ ПОРТАЛОВ!!!

Уважаемые вебмастера.

Мы уверены что вы думаете не только о продаже своего трафика, но и не маловажно поддерживать этот трафик на сайте и мы уверены что существенно преувеличить вы никогда уж точно против не будете.

Представляем Новую тизерную обменную сеть новостями через RSS-поток

Да, конечно вы скажете о том, что тизерных сетей и так не сметное количество) и мы с вами согласимся) По этому размышляли на тему, что действительно будет не многословным и более результативным из существующих обменных сетей.

Мы решили чтобы с экономить время купить движок от sextizer, за что им большое спасибо. Уж очень он нам понравился. Мы приняли массу вариантов взломов. накруток и т.д. для проверки этой сети и убедились что все в плане защиты от накруток ботов и взломов сделано на высшем уровне. НО далее мы конечно уже существенно переработали под свои нужды его.

И так:

Тизерная сеть для обмена новостями, которые подгружаются автоматически по нажатию кнопочки из rss-потока

1. Добавляете сайт
2. Добавляете тизерный блок к себе на сайт.

Внимание!!! И тут самое главное в системе начислений.
В течении дня вам начисляется моментальное количество переходов 1 к 1, то есть от вас пришло 100 посетителей и на балансе будет 100 отображаться. Далее ровно в 00:00 система смотрит на и каков произошел процент конвертации в процентах за целый текущий день всего трафика сети и ровно такой процент вам и начислит система к количеству пришедших от вас посетителей.

Смотрим к примеру за 2011-03-02 процент начислений был всем участникам 240%. Это означает если к примеру от вас пришло в течении дня 100 посетителей, то ровно в 00:01 вам начислено будет плюс 240% итого бонусного трафика получается 140. В общей сумме у вас должно получится на балансе 240 посетителей, 100 ваши и 140 начисленные сетью.

Внимание!!!
Вы не увидите на своем сайте тизер не соответствующий реальной новости при переходе на неё. Все сайты участники, будут допускаться только контентные. Картинка и заголовок должен соответствовать смыслу находящего контента на ссылаемую страницу.

Сеть не берет себе не одного перехода. Мы не продаем трафик, просто потому что у нас его нет. Весь трафик полностью ваш. Сколько конвертировано будет, столько вам и зачислится в процентах.

Аналогов нашего предложения нет. Осталось только попробовать и проверить.

Тематики есть практически все.
Принимаются и сайты для взрослых в отдельный специальный раздел.

Принимаются сайты с трафиком не менее 60% Россия и Украина

Для вебмастеров:http://freshnews.su/webmaster.html
Социальная сеть Вконтакте, как источник трафика.
Социальная сеть Вконтакте сейчас занимает место в первой 3ке (то есть ТОП-3) сайтов по посещаемости в Рунете думаю этим стоит воспользоваться в своих целях, о чем я сегодня и расскажу (я имел ввиду - трафик с “вконтакте”). Есть несколько спосо ...

Генератор трафика (RUS/2009) Генератор трафика (RUS/2009)
Не важно, сколько посетителей приходит на Ваш сайт каждый день. Важно то, что каждый день Вы сможете увеличивать количество посетителей в два и даже возможно в три раза.

Основы раскрутки сайта
Вы создали новый оригинальный проект, разместили на хорошем хостинге, проверили каждую страницу сайта на ошибки, поставили счетчики, но они показывают только Ваши заходы, а также заходы Ваших друзей, коллег и людей, которых вы просили об этом. Что делать ...

Сайты-долгожители и однодневки
Сайты-долгожители и однодневки. Всегда ли сайт должен жить долго и почему умирают сайты? Ведь давно известно, что у всего на свете есть начало и есть конец, даже все хорошее когда-то заканчивается. Также и с сайтами. Есть сайты, которые живут по н ...

Как получить клиентов на сайт?
Создание сайта – это очень трудоемкая работа, но после того, как Вы сделали сайт, работа над ним не заканчивается. Сам по себе сайт ничего не стоит, если на его странички не заходят люди. Для того, чтобы Ваш сайт стал популярным необходимо пройти ря ...