Сайты-долгожители и однодневки

Сайты-долгожители и однодневки.
Всегда ли сайт должен жить долго и почему умирают сайты? Ведь давно известно, что у всего на свете есть начало и есть конец, даже все хорошее когда-то заканчивается. Также и с сайтами. Есть сайты, которые живут по несколько лет, а есть и те, которые рано умирают. В чем причина ранней смерти сайта? Всегда ли это так трагично, как звучит?
Совсем нет. Сайты умирают по разным причинам. Во-первых, достаточно часто сайты рано заканчивают свое существование именно потому, что они выполнили свою задачу и больше не нужны. Это так называемые дорвеи и сателлиты, задача которых привлечь посетителей и перенаправить их на раскручиваемый сайт. И как только они эту задачу выполняют, их жизненный цикл заканчивается.
Другой вид недолговечных сайтов – это домашние странички или пробные, тестовые сайты, созданные новичками в веб-дизайне. Ведь даже те из веб-дизайнеров, кто сегодня добился значительных успехов в своем деле, стал настоящим профи, начинал именно с таких страничек и сайтиков. И, конечно, со временем, очень быстро забывали о своих первых проектах.
Для того чтобы создавать долгоживущие проекты нужно сначала научиться хорошо владеть компьютером! Компьютерная помощь всегда поможет Вам в этом! В общем-то, судьба таких проектов предсказуема, и не вызывает недоумения и разочарования своих разработчиков и владельцев. Печальней тогда, когда разрабатывается серьезный сайт, призванные представлять и продвигать крупную серьезную компанию. На создание такого проекта тратится масса сил и времени не только владельца, желающего получить сайт, но и целой группы веб-дизайнеров. И вот, когда сайт готов, и даже запущен, выясняется, что его владелец даже не представляет, зачем и для чего было потрачено столько денег и сил. И, конечно, такие проекты обречены на очень короткую жизнь. В этом случае, «бесславная кончина» проекта вызывает глубокое разочарование всех, кто занимался его разработкой и созданием.
Как получить клиентов на сайт?
Создание сайта – это очень трудоемкая работа, но после того, как Вы сделали сайт, работа над ним не заканчивается. Сам по себе сайт ничего не стоит, если на его странички не заходят люди. Для того, чтобы Ваш сайт стал популярным необходимо пройти ря ...

ЧТО МОЖНО СОТВОРИТЬ С САЙТОМ
С помощью сайта в интернете существует просто куча различных способов заработка. Именно поэтому сайтов сейчас великое множество. Но это не относится к сателлитам. Все таки век сателлитов прошел, а впрочем белые проекты ценились всегда.

MoneyMaster 5 БЕСПЛАТНО!!! MoneyMaster 5 БЕСПЛАТНО!!!
Как с полного нуля на нулевом сайте заработатьпочти 10 000$ с Adsense и тизеров за 6 месяцев*Мечта каждого вебмастера - сделать высокопосещаемый сайт, с наименьшим вложением времени и уж тем более денег. Но..К сожалению обычно бывает так:Вы делаете месяц ...

Основы раскрутки сайта. Каталоги сайтов
В предыдущей статье описаны способы раскрутки сайтов. Теперь я начинаю серию статей, рассказывающих отдельно о каждом способе.Начну серию, пожалуй с самого простого, но достаточно эффективного. С регистрации в каталогах сайтов.В этой статье я расскажу вам ...

М. Кемпбел -- Строим ВЕБ-сайты. Design, HTML, CSS М. Кемпбел -- Строим ВЕБ-сайты. Design, HTML, CSS
М. Кемпбел -- Строим ВЕБ-сайты. Design, HTML, CSSPDF | 481 стр. | нормальное качество | 57,9 MB