Простые советы. Как продлить жизнь ноутбуку (2013) DVDRip

Простые советы. Как продлить жизнь ноутбуку (2013) DVDRip

Когда у пользователя по той или иной причине ломается компьютер или ноутбук он сразу же пытается найти виновного в своей неприятности. Кто виноват? Напряжение? Вирусы? Сервисный центр? И только в последнюю очередь этого списка пользователь может включит и себя. Так вот, специалисты в один голос говорят, что пользователи у которых ломаются ноутбуки не соблюдают элементарных правил обращения с техникой, и не читают инструкции!
Информация о фильме:
Название: Простые советы. Как продлить жизнь ноутбуку
Автор: Алена Цехотская
Год: 2013
Жанр: обучающее видео
Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:10
Язык: Русский
Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 458 Мб
Простые советы. Как продлить жизнь ноутбуку (2013) DVDRip

Забрать Простые советы. Как продлить жизнь ноутбуку (2013) DVDRip



Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013) Android для пользователя. Полезные программы и советы (2013)
Книга «Android для пользователя» представляет наиболее интересные, полезные и популярные среди отечественных пользователей Android-приложения. Даны советы, как превратить Android-устройство в пульт дистанционного управления компьютером, организовать покад ...

Как посадить розу из букета черенками (2013) WebRip Как посадить розу из букета черенками (2013) WebRip
Независимо от того, являетесь ли вы владелицей великолепного розария или же ни разу не пробовали выращивать цветы, когда вам преподносят букет из роз удивительной красоты, возникает непреодолимое желание продлить жизнь хоть одной розочке.

Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip Делаем новый ноутбук из старого (2013) DVDRip
Новый ноутбук не по карману. Что же делать? Есть два варианта. Либо прокачать свой старый, либо купить уже бывший в употреблении и сделать ему апгрейд!

Безопасность ноутбуков (2013) DVDRip Безопасность ноутбуков (2013) DVDRip
Кибертонатофобия это боязнь смерти компьютера ведь у многих из нас там находится пол жизни. В среднем, ноутбуки живут три года, почему они умирают и как защитить свой любимый ноутбук от гибели?

Чистим ноутбук после разлитого пива (2013) DVDRip Чистим ноутбук после разлитого пива (2013) DVDRip
Залили ноутбук? Не надейтесь на чудо, попадание жидкости в ноутбук критично. Посмотрев это видео, можно и в домашних условиях попытаться самостоятельно почистить свой ноутбук от пива, или различной другой жидкости.