Гайворонская Елена - Наследство (аудиокнига)

Гайворонская Елена - Наследство (аудиокнига)

Много лет назад ради красавицы Надежды Алекс в рекордно короткие сроки проделал путь от скромного официанта до владельца процветающего отеля. Он хотел бросить весь мир к ногам возлюбленной, но Надежде не был нужен его мир. И тогда Алекс сломал жизнь той, кого любил больше всего на свете.
Прошли годы, и дочь Надежды стала совладелицей рокового отеля. Помня о давней трагедии, девушка решила, что никогда не уступит мужчине. Но закованное в броню сердце так хочет любить…
Название:Наследство
Автор: Елена Гайворонская
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2014
Жанр: современная проза, женский роман
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Исполнитель: Татьяна Телегина
Продолжительность: 11:49:45
Язык: русский
Размер: 501 Мб
Забрать аудиокнигу Гайворонская Елена - Наследство
[b]Забрать
Забрать
Забрать
[/b]
Кюрти Ильдико - Тариф на лунный свет (аудиокнига) Кюрти Ильдико - Тариф на лунный свет (аудиокнига)
Роман Ильдико фон Кюрти «Тариф на лунный свет» вызвал восторженную реакцию критики. «Отмените все ваши встречи, ложитесь в ванну и читайте. Вы позабудете о времени, пока под конец не выйдете из ванной восторженным и совершенно сухим». Да, это женский рома ...

Форд Генри - Моя жизнь. Мои достижения (аудиокнига) Форд Генри - Моя жизнь. Мои достижения (аудиокнига)
О Генри Форде много писали, но на протяжении всей своей жизни он хранил молчание, не выступая ни в прессе, ни на литературном поприще. Написанная им книга с первого дня выхода в свет пользуется огромной популярностью: она выдержала уже больше ста изданий, ...

Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига) Кампаниле Акилле - В августе жену знать не желаю (Аудиокнига)
Работы итальянского прозаика и драматурга Акилле Кампаниле (1900-1977) популярны на театральной сцене, но его парадоксальная проза известна российскому читателю лишь по нескольким рассказам.

Стивен Кинг - Дорожные Работы (Аудиокнига) Стивен Кинг - Дорожные Работы (Аудиокнига)
В обычном маленьком городке живет обычный человек, медленно, но верно погружающийся в пучину черной ненависти к себе и окружающим. Нужен всего лишь повод, чтобы ненависть выплеснулась на волю. И когда повод находится, обычного человека, ставшего самоубийц ...

Толле Экхарт - О чем говорит Тишина (аудиокнига) Толле Экхарт - О чем говорит Тишина (аудиокнига)
Эта книга своим лаконизмом и обилием тишины между словами и мыслями воскрешает в наши дни стиль древнеиндийских сутр с их минимальным обращением к уму и мышлению.